Просьба в прокуратуру об проверке подлога в Росреестре и возврате границ земельного участка на изначальные координаты
Теперь не в прокуратуру подавайте заявление А указанные документы соберите все что есть укажите на ответ прокуратуру на выявленные обстоятельства и подайте заявление о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц которые совершили подлог и заявление подаётся следственный комитет района где это совершено
Здравствуйте, вам может составить грамотно составленную жалобу юрист, после изучения всех документов, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу и договориться.
На данный момент, чтобы назвать нормы права, нужно ознакомиться с ответом Росреестра и с заявлением, также с документами вашими на зем. участок. В любом случае просить прокурорского реагирования и привлечь к ответственности должностных лиц.