Мне 14 лет я посещаю тренажерный зал где тренируюсь, могу ли пропускать физру чтобы не превышать еще на себе физическую нагрузку?

Лучший ответ

Нет оснований для пропуска основного предмета.

Физкультура обязательный предмет. Тренажерный зал по желанию.

Нет вы не правильно поняли, я и так тренируюсь в фитнесе зале а физкультуру я не могу по своим ощущениям идти в зал так как мышцы устали после тренировки от фитнеса зала

Мне то что еще тренироваться в физкультуре? Я же все сделал в фитнесе зале

Мы все правильно поняли. Ты молодец, что ходишь в зал, но это никак не связано с образованием. За непосещение физкультуры могут понаставить прогулов, далее будет не закрыта четверть и год, далее школа обратится в инстанции и есть риск, что твои родители будут вызваны в комиссию по делам несовершеннолетних и их оштрафуют за ненадлежащее выполнение обязанностей родителей, семью поставят на учет, т.к. твои родители обязаны обеспечить получение тобой образования в школе, а забив на один предмет - всю программу не сдашь.

Освобождением же от посещения школы может быть только медицинские показания.

Не можете. Предмет "физическая культура" входит в обязательную образовательную программу.

В школе не тренировки - а обучение. А вот в зале как раз таки тренировки.

Ты выдумал себе освобождение, а теперь отказываешься понять, почему так нельзя.

В школу ты ходишь не потому что это чья-то прихоть. Это твоя и твоих родителей обязанность.

Ну конечно же, голубчик