LSN Messenger
Омск, 03.08.2023, 22:46

Мне 14 лет я посещаю тренажерный зал где тренируюсь, могу ли пропускать физру чтобы не превышать еще на себе физическую нагрузку?

Вопрос №20661023 из г. Омск
опубликован 03.08.2023, 22:46
Мне 14 лет я посещаю тренажерный зал где тренируюсь, могу ли пропускать физру чтобы не превышать еще на себе физическую нагрузку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований для пропуска основного предмета.

03.08.2023, 23:19
Оценка автора вопроса:

Физкультура обязательный предмет. Тренажерный зал по желанию.

03.08.2023, 22:48

Нет вы не правильно поняли, я и так тренируюсь в фитнесе зале а физкультуру я не могу по своим ощущениям идти в зал так как мышцы устали после тренировки от фитнеса зала

03.08.2023, 22:49

Мне то что еще тренироваться в физкультуре? Я же все сделал в фитнесе зале

03.08.2023, 22:51

Мы все правильно поняли. Ты молодец, что ходишь в зал, но это никак не связано с образованием. За непосещение физкультуры могут понаставить прогулов, далее будет не закрыта четверть и год, далее школа обратится в инстанции и есть риск, что твои родители будут вызваны в комиссию по делам несовершеннолетних и их оштрафуют за ненадлежащее выполнение обязанностей родителей, семью поставят на учет, т.к. твои родители обязаны обеспечить получение тобой образования в школе, а забив на один предмет - всю программу не сдашь.

Освобождением же от посещения школы может быть только медицинские показания.

03.08.2023, 22:53
Оценка автора вопроса:

Не можете. Предмет "физическая культура" входит в обязательную образовательную программу.

03.08.2023, 22:48
Оценка автора вопроса:

Нет вы не правильно поняли, я и так тренируюсь в фитнесе зале а физкультуру я не могу по своим ощущениям идти в зал так как мышцы устали после тренировки от фитнеса зала

03.08.2023, 22:52

Мне то что еще тренироваться в физкультуре? Я же все сделал в фитнесе зале

03.08.2023, 22:52

В школе не тренировки - а обучение. А вот в зале как раз таки тренировки.

Ты выдумал себе освобождение, а теперь отказываешься понять, почему так нельзя.

В школу ты ходишь не потому что это чья-то прихоть. Это твоя и твоих родителей обязанность.

03.08.2023, 22:54
Оценка автора вопроса:

Ну конечно же, голубчик

04.08.2023, 00:02