Может ли брак стать основанием для освобождения парня, которого посадили за нарушение возраста сексуальных отношений с несовершеннолетней?

Сейчас мне 16 лет, я узнала что беременна от парня 22 лет, беременность наступила в 15 лет, его посадили за то что он вступил со мной в половую связь до 16 летия, мы хотим заключить брак по особым обстоятельствам, скажите пожалуйста его выпустят если мы будем состоять в браке?
Лучший ответ

Не выпустят.

Здравствуйте нет этот факт не является основанием для освобождения.

Здравствуйте. К сожаление но это не повлияет на его срок.

Нет, поезд ушёл.