Потеря денежной суммы с детской выплаты - возможности восстановления

С детской выплаты списали денежную сумму в размере 8600 рублей. Позвонила в банк. Сказали списали деньги как за покупку Подписка на сайте Как я могу их вернуть?
Лучший ответ

Обращайтесь в банк с письменной претензией на оказание некачественной финансовой услуги. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

В банк с которого списали?

Здравствуйте

Нужно с претензией обращаться к получателю платежа.