Ошибочная информация о кредиторе при подаче заявления на банкротство через МФЦ - каковы последствия?
Вопрос по поводу банкротства через мфц.
Я подала на банкротство через мфц, документы приняли, в реестр о начале процедуры включили. Сегодня позвонила пристав, и сообщила что один из кредиторов подал заявление, оказалось что я при заполнении списка кредиторов, указала не ту организацию которую нужно было, не то название, не тот номер договора. Только сумма долга, и дату когда брала заём указаны верно. Что теперь будет с банкротством?
Лучший ответ
Как основной варианте кредитор не указанный в заявлении сохранит свои требования. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Откажут.
Подавать заново
Откажут в банкротстве?