У меня ограничение свободы Я выезжал по работе на час в пригород 10 км от города
Здравствуйте Дмитрий.
На осуждённого к ограничению свободы в ряде других ограничений судом устанавливается обязательное ограничение на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования. (ч.1 статья 53 УК РФ).
Если инспекция догадается, что вы нарушаете установленный запрет, к вам применят технические средства контроля, а именно мобильное контрольное устройство и электронный браслет.
Чтобы у вас не возникало проблем с выездом, обратитесь в суд с ходатайством об изменении данного запрета. Полностью его не отменят, а вот изменить могут, к примеру: выезд запрещён, за исключением случаев осуществления трудовой деятельности.
Если моя консультация была Вам полезна, поставьте отзыв. Спасибо за Ваш вопрос!
Будут проблемы, если надзорник не был уведомлен.
Если нарушили условия содержания, то могут изменить
Если вас никто не останавливал для проверки документов из правоохранительных органов и вы не попадали в отдел полиции. То можно считать что вы никуда не ездили.
Добрый день.
Нужно понимать, какие обязательства определены судом.
Не должно быть проблем.
Браслета нет, значит, никто не узнает.
Если вдруг, объясните, что выезд был необходим по работе.