Волгоград, 05.08.2023, 09:47

Пожалуйста, как заставить суд выдать машинописную копию своего решения? С Уважением В.А.Антипов 1947 г. рожд

Вопрос №20663623 из г. Волгоград
опубликован 05.08.2023, 09:47
Пожалуйста, как заставить суд выдать машинописную копию своего решения? С Уважением В.А.Антипов 1947 г. рожд
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если подадите письменное заявление на имя председателя суда о выдаче заверенной надлежащим образом копии решения - выдадут обязательно столько экземпляров, сколько попросите.

05.08.2023, 10:05
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ!

Но разочарую Вас!

нужен всего один экз на такой, что бы читалось ка в книге или газете.

Сегодняшние судьи все с высшим образованием, обученные по печатным книгам и рукопись своих коллег не принимают.

05.08.2023, 10:30

Напишите заявление в суд о выдаче заверенной судом копии решения. Если не выдаёт - жалобу председателю суда.

05.08.2023, 09:48

Районный суд области выдал рукописный текст своего решения за 2003 г.

на сегодня все чиновники посылают меня... лесом и не воспринимают рукописное решение суда.

А этот районный суд отмалчивается.

05.08.23 владимир антипов 76 лет мне.

05.08.2023, 09:55

Они не могут перепечатать Вам решение.

Подписи, печати…

Времени очень много пошло.

Поэтому и выдают из архива то, что есть.

05.08.2023, 10:02

Прошу пардона!

Но, Вы умные люди и знаете, что судейские посылают таких как я на все буквы алфавита.

05.08.2023, 09:59

Пршу пардона!

Но удивляет Ваша наивность.

Я писал по этому поводу тыщу раз и во все инстанции.

Там меня нагло грубо посылают...

05.08.2023, 10:09

Вы всё понимаете в том числе и завалы судов.

Но что мне прикажете делать если на сегодня судья

плюёт на мои проблемы и не содействует в рассмотрении моего иска?

05.08.2023, 10:13

А там свои проблемы и им на меня плевать

писал многократно-результатов нуууууль.

05.08.2023, 10:21

Добрый день.

Что Вы имеете в виду, под «машинописная»?

05.08.2023, 09:49
Оценка автора вопроса:

Районный суд области выдал рукописный текст своего решения за 2003 г.

на сегодня все чиновники посылают меня... лесом и не воспринимают рукописное решение суда.

А этот районный суд отмалчивается.

05.08.23 владимир антипов 76 лет мне.

05.08.2023, 10:00

Машинописный текст - это то, что пишут на печатной машинке или через клавиатуру компьюьтера.

05.08.2023, 10:16

Владимир, Вы свою активность направляете не по адресу.

Чиновники должны исполнять или принимать к сведению решения суда в любой форме.

Решение суда, написанное от руки, имеет точно такую же силу, как и напечатанное, главное, чтобы там были все необходимые реквизиты (дата, номер дела, отметка о вступлении в законную силу и т.д.)

Если чиновники этого не знают, это их проблемы.

Направьте свою активность по нужному адресу.

Пишите письменное заявление, прилагайте заверенную копию решения суда (хотя бы и в рукописном виде), подавайте чиновникам под отметку о принятии, они не осмелятся письменно свою глупость высказать в ответе. Устно посылать лесом легко, потому что слово к делу не пришьешь. Они потом если что скажут, что устно Вы к ним и не обращались вовсе и они видят Вас первый раз в жизни. А письменное обращение - совсем иное.

05.08.2023, 10:32

Знаете Уважаемый адресат.

Такое отношение власти к простому человеку и вызвало потоки миграции и эмиграции людей, имеющих деньги и возможность

покинуть "благословенный" путинский оазис.

Путин лучше даром отдаст тонны зерна и продовольствия в страны,

где дармоеды способны громить тех, кто по их мнению не уважил

Коран и ихнего бога, но не отдаст украденную им мою пенсию за последние пять лет.

07.08.2023, 11:35

Обратитесь к председателю суда

05.08.2023, 09:59

Районный суд области выдал рукописный текст своего решения за 2003 г.

на сегодня все чиновники посылают меня... лесом и не воспринимают рукописное решение суда.

А этот районный суд отмалчивается.

05.08.23 владимир антипов 76 лет мне.

а обл суд та же "контора" по защите своих

05.08.2023, 10:03

Здравствуйте! Как рукописное, так и машинописное решение суда на бумажном носителе одинаково законно. Чиновники вводят Вас в заблуждение. Вам не нужно обращаться за машинописным решение суда, достаточно рукописного.

05.08.2023, 10:04

Это мы с вами понимаем.

Но там архи умные и занятые чины и им должно подавать "блюда"

как на завтрак путину-проверено-перепроверено и удобо поглощаемое.

05.08.2023, 10:25

Vladimir.antipov, направьте в суд заявление о выдаче копии решения.

05.08.2023, 10:25
Оценка автора вопроса: