Возмещение ущерба при краже денег с карточки ВТБ - доказательства фишинга, отсутствие присланного пароля и успешные иски против банка
Украдены деньги с карточки ВТБ. Банковские служащие говорят, что это фишинг. Есть распечатка звонков с Мегафона из которой ясно, что мне пароль по смс не присылали. Есть ли положительные решения суда о возврате денег? Как оформить иск к банку?
Лучший ответ
Для начала обратитесь в банк с досудебной претензией.
Теоретически, доказать что это были не вы сложно, но можно. По сути, банк не выполнил свои обязанности по обеспечению безопасности ваших средств.