Как поступить при попадании в ловушку мошенников и сомнительном заказе от Василисы Володиной
Сегодня попала в ловушку с мошенниками. На сайте отвечала на вопросы отВасилисы Володиной и не понимаю как сделала заказ, завтра должен принести курьер. Когда стала звонить на их номер соответственно никто не отвечает. Как поступить
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы сделали предоплату, то обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию по ст. 159 УК РФ. Если же Вы еще ничего не платили, то можете просто отказаться от покупки товара до его фактического получения.
Как отказаться когда придёт курьер
Здравствуйте
Вы вправе не выкупать товар.
Просто откажитесь, не забирайте его.
Ничего не забирайте