Как вернуть деньги, списанные с ребенкового счета без разрешения, из-за подключения услуги лемит на покупки на МТС?
У ребенка на МТС каким то образом была подключена услуга лемит на покупки, списали деньги 3000 рублей без ведома, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь в банк, обслуживающий счет, с письменной претензией.