Можно ли узнать, если сын продаст компьютер моего брата без его разрешения, как это действие квалифицируется?
Лучший ответ
Если противоречие между сыном и братом примет принципиальный характер, то - статья 330 УК "Самоуправство".
Спасибо большое за ответ. Можно у вас ещё уточнить такой вопрос, а рб это тоже распространяется?
Тайное хищение чужого имущества в значительном размере;
п. г ч.2 ст.158 УК РФ
Здесь будет п. г ч.2 ст.158 УК РФ