Уфа, 06.08.2023, 16:43

Бабушка подарила мне дом год назад а теперь говорит что я ее обманула и хочет подать в суд

Вопрос №20665906 из г. Уфа
опубликован 06.08.2023, 16:43
Бабушка подарила мне дом год назад а теперь говорит что я ее обманула и хочет подать в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно, что ситуация катится в сторону подачи иска о признании дарения недействительной сделкой по статье 178 или статье 179 Гражданского кодекса. Однако слишком мало информации, чтобы консультировать Вас более детально.

06.08.2023, 17:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Имеет право, если так считает.

06.08.2023, 16:44

Право то имеет, но есть ли в этом смысл?

06.08.2023, 16:45

Был ли в этом смысл вы узнаете из решения суда.

06.08.2023, 16:48

Это ее законное конституционное право.

07.08.2023, 06:44

Это ее законное право

07.08.2023, 14:32