Отказ в перерегистрации Газели с замененной рамой и отметкой в ПТС - можно ли зарегистрировать автомобиль без VIN-номера?
Хочу приобрести автомобиль Газель, в 2016 была замена рамы с отметкой в ПТС сейчас отказывают в перерегистрации автомобиля, говорят в ГИБДД без вин номера даже с отметкой на учёт на нового владельца не поставить, так ли это? Спасибо
Лучший ответ
Если отказывают, значит нельзя поставить на учет? В чем вопрос-то?
Да, без vin на учёт не поставить.