Нужно ли оплачивать наём жилья с момента признания дома аварийным?
Лучший ответ
В ПП №47 четко указываются, что все люди, которые являются нанимателями квартир, не должны уплачивать средства за найм жилья, если оно признается аварийным. Дом признается аварийным только специальной комиссией, причем после принятия такого решения граждане могут прекратить уплачивать плату за найм такого жилья.
Нет. Только коммунальные услуги.