Как заставить бывшего мужа снова выплачивать алименты в соответствии с решением суда?
Зайдите на сайт ФССП и узнайте в каком отделе судебных приставов находится Ваше исполнительное производства. Затем обращаетесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о привлечении Ыашего мужа к админимтративной ответственности за систематическую неуплату алиментов. Если в течении 3 месяцев после привлечения к административной ответственности оплаты алиментов не будет то Вы пишите заявление о возбуждении уголовного дела.
Обратитесь к приставам
Вам нужно обратиться к приставу.
Обратитесь в ФССП, но возможно платить от получаемого дохода.