Какие шаги нужно предпринять для получения гражданства или разрешения на проживание в другой стране?
Лучший ответ
Каждая страна имеет свои правила и законы, а значит один из вариантов – это обратиться на сайт консульство той страны, куда планируете переезжать на проживание и ознакомиться с теми вопросами, которые вас волнуют