LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.08.2023, 15:30

Что делать, если не проживаешь в своей квартире из-за проблем с отоплением и сточными водами - коммунальные платежи и возможные решения

Вопрос №20670007 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.08.2023, 15:30
Не проживаю в своей квартире - общежитии со своими 2 детьми уже более 4 лет, по причине плохого отопления, вони из подвала, из-за сточных вод. Живу в другом месте. Коммуналку не оплачиваю, отопление, газа там нет, электричество только. На госсуслуги прислали ИП на 22 тр. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

08.08.2023, 15:33

Возражение должно быть обосновано, в связи с чем возражение написать? Не согласна и всё? Пожалуйста, подскажите

08.08.2023, 15:40

Безусловно, возражение должно быть обоснованным. За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

08.08.2023, 15:41

Укажите что не согласны с суммой задолженности.

Если ИП уже возбуждено, нужно также с возражениями подать ходатайство о восстановлении срока.

08.08.2023, 15:46

Ничего. Платить придётся. Продали бы такую квартиру за 3 копейки хотя бы долга не было...

08.08.2023, 15:43

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа

09.08.2023, 14:49