Что делать, если не проживаешь в своей квартире из-за проблем с отоплением и сточными водами - коммунальные платежи и возможные решения
Возражение должно быть обосновано, в связи с чем возражение написать? Не согласна и всё? Пожалуйста, подскажите
Безусловно, возражение должно быть обоснованным. За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Укажите что не согласны с суммой задолженности.
Если ИП уже возбуждено, нужно также с возражениями подать ходатайство о восстановлении срока.
Ничего. Платить придётся. Продали бы такую квартиру за 3 копейки хотя бы долга не было...
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа