Москва, 08.08.2023, 16:39

Может ли мой друг быть наказан за отношения с несовершеннолетней?

Вопрос №20670104 из г. Москва
опубликован 08.08.2023, 16:39
Я хотел бы спросить, мой друг а ему 18 встречается с 12 девочкой они уже как год в отношениях, по словам у них ничего интимного Небыло! Они в основном онлайн общаются ну и гуляют вместе. ЧТО ГРОЗИТ МОЕМУ ДРУГУ? Могут ли его посадить за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что-то старую подругу себе нашел, целых 12 лет. Догуляетесь, столько же и получите.

08.08.2023, 16:44

Ничего, если просто общаются.

08.08.2023, 16:40

Здравствуйте, если ничего не было, то нечего и бояться, пусть гуляют и дальше.

08.08.2023, 16:40

Если нет интимного, то ничего не грозит

08.08.2023, 16:41

Хмм А как вообще узнают, что допустим у них что то было?

08.08.2023, 16:43

Тип обоих поведут в больницу? Или как? Извините но я не особо понял

08.08.2023, 16:44

Нет. его одного повезут... как в камере 10 человек его девочкой сделают...)))

08.08.2023, 16:51

Смешно... как получит 10 лет и на зоне его опустят - вот и узнает!)))

08.08.2023, 16:50

Ничего ему не грозит, если нет интима (к этому относится не только секс с проникновением).

08.08.2023, 16:44

В общем как я понял: Если они просто встречаются и ничего интимного у них нет! То ему ничего не грозит получается?

Забыл сказать ещё мать той девочки против, что она в отношениях с 18 летним, А отец вроде нормально относится.

08.08.2023, 16:48

Мать напишет заяви - будет урок парню. Который с малолеткой гуляет...

08.08.2023, 16:51

Мать может написать заявление в полицию. Будет проверка

08.08.2023, 16:55

Могут посадить, если родители девочки и девочка заявят в Следком и будет повод для этого...

08.08.2023, 16:49