Как отказаться от посылки с наложенным платежом после заказа амулета звезда эрцгаммы от Василисы Володиной бесплатно

Заказал амулет звезда эрцгаммы от Василисы володиной бесплатно, потом звонит консультант амулет звезда эрцгаммы с наложенным платежом, как отказаться от посылки.
Лучший ответ

Владимир Николаевич! Звезда эрцгаммы Вам необходима как воздух!

Ни в коем случае не отказывайтесь!

Просто не забирайте его на почте. Это Ваше право (и такие вопросы не редки, Владимир Николаевич).

Не забирайте с отделения почты да и все.