Нужно ли собрать ОСС за месяц до окончания договора управления для уведомления УО о расторжении?
Заканчивается 1 октября договор управления с УО. Нужно ли собрать ОСС за месяц до окончания договора управления, чтобы уведомить УО об расторжении договора управления?
Лучший ответ
Как указано в договоре, иначе продление.
"При отсутствии заявления одной из сторон о прекращении договора управления многоквартирным домом по окончании срока его действия такой договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены таким договором."
А зачем ОСС? Кто требует?
Если хотите расторгнуть договор - да