Могу ли я вернуть деньги за онлайн курс, который купила в рассрочку прошлой осенью? Прошла всего 2% материала.
Надо читать Ваш договор на обучение. Там прописано, в каких случаях возможно расторгнуть договор и в каком размере возвращаются деньги. Возможно, вообще не возвращаются.
Зависит все не от того, сколько процентов прошли, а был все это время доступ к учебным материалам или нет. Если был доступ и сами не прошли обучение, то никак не вернёте.
Не ведитесь на сказки псевдоюристов
Здравствуйте
Чтобы правильно, корректно ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваш договор.
Алина, для возврата денежных средств, необходимо направить в адрес школы уведомление об отказе от договора, вам вернут деньги за вычетом фактических расходов школы.