Как разрешить расхождение в сумме долга по исполнительному листу - кому доверять - банку или госуслугам?

Вот вопрос. Куда мне обратиться с тем что кредитный долг по исполнительному листу показывает по разному у меня на работе перечесляют и банк напрямую ещё карту арестовал на взыскание. Но проблема то в том что в госуслугах больше сумма стоит сколько осталось еще а на карте маленькая. Вот как так? И кому верить?
Лучший ответ

Добрый день!

Никому из перечисленных вами. Вам необходимо обратиться с заявлением на имя начальника отдела - старшего судебного пристава о предоставлении суммы остатка долга по исполнительному производству и детализации поступивших платежей с указанием источника поступления.

На депозите ФССП долгое время могут находится денежные средства без их распределения в следствии чего сумма задолженности в разных источник будет разная

Отлично

Обратитесь в ФССП.

Хорошее