Необходима ли доверенность на ребенка при учебе в другом регионе, если есть родной дядя и бабушка в месте проживания?

Нужна ли доверенность на ребёнка если ребенку 15 лет и она уехала учиться в другой регион в тот в котором проживает родной дядя по отцу и бабушка
Лучший ответ

Конечно доверенность нужна.

Не на ребенка, а от родителей доверенность, не путайте, а то так скажите ещё нотариусу. Да, нужна.

Здравствуйте. Нужна. К примеру, может возникнуть необходимость обращения в медицинскую организацию