Ростов-на-Дону, 10.08.2023, 11:53

Право на единоразовое денежное пособие - я боец ЧВК ВАГНЕР

Вопрос №20674041 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.08.2023, 11:53
Я боец ЧВК ВАГНЕР, положены ли мне единоразовое денежное пособие не менее 176000? Указ президента от апреля 2023 г, такая выплата для всех участников СВО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнавайте у своего командира и в МО РФ

10.08.2023, 11:54

А ты нах пишешь если не ознакомлен с законом? Человек задал вопрос пусто лайки лесом идите не знаете не пишите тогда

09.09.2023, 20:40

А ты пëс смердячий через нах..., не отвечай, пока ты мразь законы учил, я с пацанами землю нашу РУССКУЮ от всяких тварий и нацистов чистили, и будем чистить, что бы эти твари завра в наши дома не пришли, и в твоей кстати тоже. Вот ради чего мы это делаем, и деды наши ради этого делали, а не за выплаты и регалии. А ты мразь через нах..., и ху..., отвечаешь, гандон штопаный

10.09.2023, 16:15

К врачу сходите. Может полегче Вам станет...

10.09.2023, 21:17

Ты сам к врачу сходи, а для начала коллегу своего научи коректно разговаривать.

10.09.2023, 22:04