Шансы отделаться штрафом на слушании по статье 12.15 часть 4 КОаП при наличии 16 оплаченных штрафов ПДД и отсутствии штрафов по данной статье
Если предоставите сведения о том, что ВУ Вам необходимо, Чтобы осуществлять профессиональную деятельность, зарабатывать, остальные штрафы фиксировались автоматическими системами, то могут и штраф назначить
Минимальные.
К счастью, не минимальные! В суде легко отделался штрафом, судья даже не принялась выслушивать мои доводы, лишь спросила, признаю ли я свою вину. Вину я признал, был отпущен с наиболее мягким наказанием для себя.
При наличии смягчающих обстоятельств шансы имеются
Если по данной статье штрафов не было - то вполне реальные.
При наличии смягчающих обстоятельств шансы есть
Шансы небольшие, мягко говоря. А вообще, считать шансы - дело неблагодарное. Я в таких случаях всегда вангую 50 на 50.