Как защитить свои права после разрыва отношений - незаверенная расписка от руки и отказ в выплате
Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств по расписке.
Вам следует подать иск в суд по расписке, вопрос решаемый.
Чтобы дать ещё более детальный ответ, следует ознакомиться с содержанием расписки
Здравствуйте
Можете взыскать стоимость телефона в судебном порядке.
Даже если она не заверена нотариусом, все равно имеет определенную юридическую силу.
Имейте в виду, что долговая расписка – это единственное официальное подтверждение устной договоренности о долге.