Вопрос о возмещении расходов на аренду другого жилья в исковом заявлении о вселении в свою часть квартиры
Могу ли я в исковом заявлении о вселении меня в мою же часть квартиры, потребовать у ответчика, который чинил препятствия, понести расходы, которые я оплачивал за съём другого жилья?
Лучший ответ
Да, вы можете все в одном исковом заявлении указать (ст.
С Уважением!
У вас есть такое право при наличии доказательств факта чинения препятствий в пользовании жилым помещением.
Да, вправе.
Подавайте исковое заявление и укажите два требования.
Да вправе, не забудьте сделать расчет найма жилья и вы должны понимать что может быть встречное требование расходы на содержание вашей доли