Брянск, 10.08.2023, 20:58

Я сирота. Сейчас дают сертификат на жилье. Требуют много справок Я проходила процедуру банкротства

Вопрос №20675276 из г. Брянск
опубликован 10.08.2023, 20:58
Я сирота. Сейчас дают сертификат на жилье. Требуют много справок Я проходила процедуру банкротства
Лучший ответ
Рекомендуется

И что с Вас требуют документы о том проходили банкротство или нет? конечно не требуют, поэтому это обстоятельство никак не влияет на право получения жилья.

10.08.2023, 21:00
Оценка автора вопроса:

Сказали что уже возможно не прохожу, тоесть должно пройти 5 лет со дня закрытия банкротства

10.08.2023, 21:17

Это недостоверные данные, банкротство не влияет на право получения жилья как сироте.

10.08.2023, 22:07

Вопрос какой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

10.08.2023, 21:08

Здравствуйте

Банкротство никак не влияет на получение сертификата.

10.08.2023, 21:15

Ну так собирайте справки и получайте сертификат.

10.08.2023, 22:12