Следующий исполнительный лист в приложении Сбербанка - снятие оставшейся суммы в том же месяце или в следующем?
В приложение сбербанка несколько исполнительных листов, по одному снимают денежные средства, осталось небольшая сумма, соответственно снимется эта сумма, и денежные средства еще останутся. Следующий исполнительный лист в этом же месяце пойдет и сразу всю сумму оставшуюся снимут, или следующий исполнительный лист пойдет со следующего месяца.
Лучший ответ
Банк автоматически списывает средсва в размере, который указал пристав в Постановлении об исполнительном производстве (допустим, 50% дохода), или в соответствии с судебным приказом, исполнительным листом
В этом же месяце