Процесс развода и раздела имущества с учетом двух несовершеннолетних детей, недвижимости в ипотеке и вопроса алиментов

Хочу подать на развод и на раздел имущества, имеются 2 несовершеннолетних детей. Недвижимость в ипотеке, мы с мужем созаемщики. Есть вариант продать недвижимость, если у каждого члены семьи в долях? Дети (2 несовершеннолетних, 1 совершеннолетняя), я. У мужа доли нет но недвижимость была приобретена в браке. Как с алиментами быть, если 1 ребёнок будет с папой?
Лучший ответ

Недвижимость, в том числе и в ипотеке, продать можно с согласия банка. Если дети тоже собственники, то и разрешение опеки потребуется.

Алименты можете взыскать на того ребёнка, который с вами остаётся.

Варинта продать нет, поскольку это ипотека и квартира в залоге у банка.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковыми заявлениеми. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки