История сложных отношений - когда любовь переросла в обман и разочарование
Нет, не можете.
Даже близко нет.
Развод без согласия беременной жены и до 1 году ребенку не возможен.
И еще, после рождения подайте иск об исключении записи об отце ребенка, просите провести экспертизу ДНК.
ПО всей видимости, Вы и тут не отец третьего ребенка.
Согласие есть! Заявление уже написанно на развод. По-поводу всего не сомневаюсь. Спасибо.
Здравствуйте, Иван. Дачная ситуация не будет квалифицироваться как мошенничество по ст 159 УК. Более того, Ваша история похоже только начинается...
Ответ отключен модератором
Нет нельзя квалифицировать))
А от таких зануд, как вы, надо держаться подальше))
Не лень было весь этот бред писать в публичном доступе?)
Не везет конечно девушке с мужчинками))
Нет, её действия не образуют состав данного или иного преступления
Здравствуйте, Иван!
В данном случае отсутствуют основания для возбуждения уголовного дела по статье 159 УК РФ, по многим причинам.
В дополнении отмечу, если она вела отношения с отцом сына будучи находясь в отношениях с Вами, имеет смысл после рождения ребенка провести ДНК экспертизу на предмет установления отцовства.
А Вам, в принципе, какая разница, от кого, когда и как она родила детей?
Нужна женщина-нужны дети и хоть их 5 и родила она их от разных мужчин.
Моральный кодекс у каждого свой.
А у Вас его нет, по всей видимости, совсем, коль готовы завязать разборки с матерью Вашего нарожденного ребенка.
Еще и вынесли этот бред на всеобщее прочтение.
Здесь юристы. А Вам к психологу.
Ничего личного.
Ну это вы увидели так. Я не просто так имена не указывал. И дело то не в ребёнке. 7 мес., вранья, ещё и в конфликт втянут был с отцом ребёнка. И всё продолжалось, пока до абсурда не дошло!
Нет, состава мошенничества в данном случае не усматривается. А уголовную ответственность за глупость Особенная часть УК РФ на данный момент не содержит.