Подарок или обман? История девушки, которая получила чемодан от парня из Англии, но не знает, что делать дальше.

Я познакомилась с парнем в соц сетях. Он собирается приехать ко мне в Россию, но после того как закончит проект в Китае. Сам он из Англии. Пересылает мне чемодан с вещами, который якобы ему не хочется тащить с собой. Квитанцию прислал об отправке. Мне даже на эл. почту пришло уведомление, чтобы ожидала. Но дело в том, что он сказал, что не смог оплатить доставку потому что нужна местная валюта. Я не представляю что за сумма придет и действительно ли мне в это верить?
Лучший ответ

Это развод, давний и для малограмотных.

Спасибо. Просто хотела убедиться.

Возможно вы получите коробку со старыми газетами как всё его имущество которое не хочет он вести.

Спасибо, я у Вас в долгу!