Какие последствия грозят водителю, если он врезался в металлический гараж
Добрый день! Грозит требование от собственника гаража о возмещении причиненного ущерба, ст. 1064, 1079 ГК РФ.
ОБязанность восстановить гараж, уплатить ущерб.
А если он откажется?
Максим, водителю придется восстанавливать гараж. Удачи. Будьте здоровы.
А если он откажется?
Возможно, у владельца гаража будут иные требования. Или он решит обратиться в суд. А там, как суд решит. Удачи.
Как минимум нужно вызвать сотрудников ГИБДД и не скрываться с места происшествия. Далее уже возместить ущерб собственнику гаража. При отказе, собственник вправе подать иск к водителю.
Владелец транспортного средства обязан возместить ущерб. Если не возмещает - могут взыскать через суд.