Как отменить взыскание с банковской карты при списании 50% с работы и отсутствии средств для обращения к судебным приставам по прописке?
Как отменить взыскание с банковской карты, если уже идет взыскание с работы 50% на работе списывают. Если нет денег ехать к судебным приставам по прописке?
Лучший ответ
Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Вам нужно подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Заявление о сохранении прож. Минимума и можете заявить о самоуправстве в части нарушения исп. производства.
Подавайте приставу заявление о приминении прожиточного минимума.
Изучите мою статью на данную тему здесь.