Как убедиться, что получу ключи от квартиры после завершения строительства и что проверить в документах после оформления договора долевого участия с ипотечным кредитованием?

Год назад обратился в офис продаж компании-застройщика для покупки квартиры в ипотеку, а вернее для оформления договора долевого участия с ипотечным кредитованием. Поскольку в процессе оформления вынужден был уехать, то все документы подписывал дистанционно с помощью ЭЦП (в приложении sign.me). Вернувшись, решил проверить все документы. Подскажите, какие документы должны быть на руках чтобы точно убедиться, что после завершения строительства я точно получу ключи от квартиры и она будет принадлежать мне? И что в документах нужно проверить. А также где их можно теперь забрать?
Лучший ответ

Обратитесь к застройщику и получите свой экземпляр договора с приложениями После чего надо обратиться к юристу на очную консультацию. Посетите также место строительства, убедитесь, что стройка началась и ход работ соответствует графику в соответствии с договором.