Езжайте и переписывайте карту заново, мне ехать туда обратно надо потратить 10 тысяч на дорогу, что делать?
Правомерно ли это, то что ребенка не берут в школу по прописке. Переехали в другой регион, сделали прописку, пришли в школу, нам говорят, что в личной карточке обучающегося заполнена не верно. Езжайте и переписывайте карту заново, мне ехать туда обратно надо потратить 10 тысяч на дорогу, что делать?
Лучший ответ
Подать жалобу в прокуратуру района и отдел образования города.
Здравствуйте. Поездки можно избежать и вопрос будет решен за пару дней.