Мне что то за это грозит?

Во дворе очень плотно стоят машины (паркуются на тратуре даже вдоль дома), задел зеркало одному из припаркованных, завизжала сигналка, но никого не вышло, я посмотрел повреждений нет, просто сложил ему зеркало, все посмотрев уехал. Мне что то за это грозит?
Лучший ответ

Если имущественного вреда - повреждений автомашины нет, то нет дтп, ничего не грозит, есть судебная практика верховного суда.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Да, возможно лишение прав.

Следовало хотя бы сфотографировать или видео снять, что нет повреждений

Если владелец найдёт повреждение и напишет заявление то ст. 12.27 КоАП РФ лишение или административный арест.