LSN Messenger
Луганск, 12.08.2023, 12:46

Как вернуть деньги по потерянной расписке при передаче залога на квартиру, которую хозяин продал другим лицам?

Вопрос №20678478 из г. Луганск
опубликован 12.08.2023, 12:46
Как вернуть деньги по потерянной расписке, расписка была написана при передачи денег как залог на квартиру, квартиру хозяин продал не нам. А расписку мы потеряли
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно взыскать, оспорить все, если есть переписка и фото расписки желательно. Этого достаточно.

Если деньги ещё на карту переводили, то ещё лучше.

12.08.2023, 13:09
Оценка автора вопроса:

Если вы потеряли расписку, никаких договоров не сохранилось, то никак.

12.08.2023, 12:53

А если сохранилась запись разговоров можно будет через суд попробовать вернуть деньги

12.08.2023, 13:05

Читайте мой ответ ниже

12.08.2023, 13:07

Записи разговоров недостаточно. Деньги вы передавали в руки или на карту переводили?

12.08.2023, 13:08

Можно взыскать, оспорить все, если есть переписка и фото расписки желательно.

12.08.2023, 13:07

Не забывайте читать личные сообщения

12.08.2023, 13:12

Ну хозяин ты этого не знает поэтому направьте ему претензию о том чтобы он возвратил деньги также укажите что готовы подписать договор о рассрочке возврата

12.08.2023, 13:22