Как вернуть деньги по потерянной расписке при передаче залога на квартиру, которую хозяин продал другим лицам?
Можно взыскать, оспорить все, если есть переписка и фото расписки желательно. Этого достаточно.
Если деньги ещё на карту переводили, то ещё лучше.
Если вы потеряли расписку, никаких договоров не сохранилось, то никак.
А если сохранилась запись разговоров можно будет через суд попробовать вернуть деньги
Читайте мой ответ ниже
Записи разговоров недостаточно. Деньги вы передавали в руки или на карту переводили?
Можно взыскать, оспорить все, если есть переписка и фото расписки желательно.
Не забывайте читать личные сообщения
Ну хозяин ты этого не знает поэтому направьте ему претензию о том чтобы он возвратил деньги также укажите что готовы подписать договор о рассрочке возврата