Какая пенсия будет назначена мужу с учетом его прописки и места работы?

Муж прописан с рождения в доме у родителей. Это ульяновская область. Живет со мной в браке в Москве и работает тут. пенсию ему назначат по меркам Ульяновской области или Москвы? Прописка имеет значение? Заранее спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте! Прописка не имеет значения! Я сам пенсионер. Прописан в одном месте, а живу и получаю пенсию в другом. Муж должен прийти в СФР с заявлением о начислении пенсии по фактическому месту жительства. Вы это место жительства подтвердите и пенсию будут начислять в Москве по Московским меркам. Но для получения московской доплаты еть 1 нюанс

Ответ отключен модератором