Нужна срочная консультация - Купили дом и столкнулись с проблемами при ремонте
Обратитесь к прокурору.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Здравствуйте. За срочные нужно платить.
Срочно решить ваш объёмный вопрос - за деньги. Обратитесь к любому юристу за платной консультацией
Здравствуйте, к сожалению вы не прикрепили ни чего, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения и договориться о консультации, предоставив все документы.
Здравствуйте, по какой то причине не получается прикрепить
только через гугл диск drive.google.com
Здесь нет ни каких документов, договор расторгнуть можно с возвратом денег, если строителями нарушены условия договора, нужно с ним ознакомиться.
Здравствуйте, почему то не прикрепились, если вы не против прикреплю здесь, на данный момент, очень переживаю не понимаю, что делать, очень не везет уже 2 раз обманули
Срочная консультация -исключительно платная услуга