Как проходит проверка места жительства второго родителя опекой и как учесть уникальные характеристики жилья в суде?
Сориентируйте, пожалуйста, по вопросу. Когда опека приходит проверить место жительства второго родителя, для общения с ребенком.
Проверяет ли или должна ли проверить опека уникальные характеристики жилья (например егрн, узнать какая площадь жилья, количество жильцов или зарегистрированных на данной площади).
Или опека проверяет только чистоту и визуальную часть жилья?
А если жильё вроде бы с ремонтом, но сами стены дома например не предназначены для жилья зимой. Как это указать/объяснить в суде
Лучший ответ
Материал стен, кадастровый номер не проверяются.
Здравствуйте, визуально смотрит, есть ли у ребенка своя кроватка, созданы ли условия для обучения. У нас обычно проходило это быстро.