Разрыв яичника после узи - возможно ли привлечь врача к ответственности?
Проходила узи малого таза, во время проведения узи врач надавила на правый яичник, мне было очень больно. Потом когда была уже дома мне стало вообще плохо. Поехала ещё на одно узи, оказалось что у меня произошёл разрыв яичника из за того что мне сильно надавили. Можно ли привлечь к ответственности данного врача?
Лучший ответ
Можно, но надо пройти экспертизу, чтобы установить причинно-следственную связь