Правомерность унесения товара с ценником и возможные обвинения в хищении
Здравствуйте, Вероника.
В Вашем случае никакой вины на Вас не лежит. Вы вправе были забирать и оплачивать любой товар, выложенный на витрине.
Оснований для привлечения Вас к ответственности нет.
Вообще магазин должен наклеивать ценник не на товар, а под группой идентичных товаров. Все должно быть для удобства покупателей.
Нет. преступления в данном случае вы не совершали. Вас в этом не обвинят
Здравствуйте, не вы же клеили ценник
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ. Вы имеете ввиду что не я его клеила и он мне не принадлежит соотв я его похитила?