Возможно ли вернуть деньги за юр.услуги по изменению категории годности призывника при отсутствии юр.сопровождения?
Возможно.
Обращайтесь с заявлением о расторжении договора и возврата неотработанного гонорара.
Здравствуйте, если Вы сами справились без фирмы, то конечно вы имеете право расторгнуть договор. Условия расторжения должны быть указаны у вас в договоре. Запросите Акт выполненных работ и пишите заявление на расторжение.
Возможно. Не только расторгнуть, но и сделать перерасчёт.
Ничего не подписывайте.
Напишите претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. При отказе в возврате денежных средств, подавайте иск в суд.
Уже Вы не первые, кто на них жалуется
Здравствуйте
Да, можно вернуть деньги.
Рассторгайте договор.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
Да,это возможно в силу ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обращаетесь в суд