LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 13.08.2023, 19:21

Составление претензии в налоговую - правильное оформление от шапки до содержания при датировке до банкротства

Вопрос №20680807 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.08.2023, 19:21
Как правильно составить претензию в налоговую? От шапки до содержания? Проблема такая же, выставили счёт на оплату долга, который имеет дату до банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

У каждого юриста своя стоимость оказания услуг.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.08.2023, 07:17

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

13.08.2023, 19:24

Сколько это будет стоить?

13.08.2023, 19:25

Уточняйте через личные сообщения.

У каждого юриста разная стоимость услуг.

13.08.2023, 19:26

Здравствуйте, составление документов это платная услуга по правилам сайте, Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта и договориться об услуге.

13.08.2023, 19:27

Претензия составляется при наличии и изучении всех документов. Это платная услуга

13.08.2023, 19:37

Обращайтесь. Стоимость 5000 рублей. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

13.08.2023, 20:15

Здравствуйте

Присылайте документы в чат.

Помогу

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

14.08.2023, 12:39