LSN Messenger
Москва, 14.08.2023, 10:49

Проблемы с качеством купленного курса в рассрочку - как вернуть деньги и избежать обвинений

Вопрос №20681704 из г. Благовещенск
опубликован 14.08.2023, 10:49
Купила вчера курс в рассрочку. Посмотрела первые 2 видео, качество не то, что я хотела получить. Попросила вернуть деньги чтобы закрыть рассрочку. Написала заявление на возврат средств на мой счет. Сейчас меня обвиняют в том, что я якобы хотела обналичить рассрочку. Подскажите, что делать в такой ситуации? Если я не хотела ничего обналичивать, а просто хотела поскорее закрыть рассрочку за курс, который не буду проходить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ваше право рассторгнуть договор и потребовать вернуть вам деньги.

Направьте заявление о расторжении договора.

14.08.2023, 10:51

А то что меня обвиняют в обналичивании рассрочки? Что мне будет за это,

14.08.2023, 10:51

Ни чего не будет.

Должна быть цепочка переводов чтобы доказать обналичивание. Вас просто пугают.

14.08.2023, 10:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей

14.08.2023, 10:50