Что мне грозит, если гаишник остановил меня при нарушении ПДД, данные моих документов вбил в планшет
Что мне грозит, если гаишник остановил меня при нарушении ПДД, данные моих документов вбил в планшет, но письменно ничего не написал и отпустил
Лучший ответ
Если ни чего не написал, то и правонарушение не зафиксировал. Соответственно Вы ни чего не нарушили. Вам ни чего не будет. В планшете он проверял наличие у Вас действующих правонарушений, не лишены ли Вы водительского удостоверения, возможно проверил подлинность полиса ОСАГО. не более
Вызовут для составления протокола и т.д. , возможно... но маловероятно...
Наказание зависит от нарушения.