Как решить проблему необоснованных сумм за коммунальные услуги, выставляемых МФЦ?
Куда обращаться, если МФЦ делает огромные необоснованные суммы за коммунальные услуги? Приходят квитанции на 100 000 рублей и больше.
Здравствуйте!
Выставляет не МФЦ, а Управляющая организация либо ТСЖ.
Обращайтесь с претензией для начала туда и параллельно пишите жалобу в Госжилинспекцию
Добрый день!
Можно направить жалобу в жилищную инспекцию и (или) прокуратуру, а также (еще вариант) обратиться в суд.
А Роспотребнадзор этим занимается?
Если вы не согласны с долгом, его следует оспорить в суде, если у вас есть на то правовые основания
В жилищную инспекцию и прокуратуру обращайтесь с жалобами. Если не поможет, то в суд.