Как правильно составить иск о разводе, алименты на ребенка и на себя при наличии ребенка-инвалида?
Я хочу подать на развод, муж против, очень против, хочу подать на алименты у нас ребенок 4 года и так же подать на алименты на меня, у нас ребенок инвалид, как правильно составить иск
Лучший ответ
Евгения, это платная услуга (см. правила сайта). Если в ваши планы не входит оплата работы юриста, вы можете ориентироваться на ст.ст.
Здравствуйте!
Исковое заявление в порядке ст
Правильнее будет это через юриста, он знает что и как прописать, что существенно экономит и время и деньги и нервы