Исхак как возможна ли узнать место нахождения животного после чипования?
Это невозможно, чипы не содержат GPS для отслеживания, они предназначены только для хранения информации о животном и его владельце (прививки животного, адрес и контакты владельца и т.д.).
Если Вы потеряли животное, то в случае, если тот, кто его найдет, придет с ним в ветклинику, то там просканируют чип, прочитают информацию на нем о владельце животного и с Вами свяжутся (если Вы занесли на чип свои контакты).
Контакты и информацию о владельце на чипе можно также менять в гос. ветклинике при необходимости.